Приглашение на выставку COMvex 2023

Уважаемые дамы и господа!



Приглашаем Вас посетить стенд бренда Orthaus Trailers на международной выставке коммерческого транспорта COMvex 2023 в Москве:

23 – 26 мая 2023 г. с 10:00 до 18:00
МВЦ «Крокус Экспо» Павильон №3, зал 15, стенд 15-238

Orthaus Trailers ведет свою историю с 1925 года. В 2012 году завод полностью обновился. Сегодня он оснащен современным оборудованием конвейерного типа, способным выпускать до 15 000 единиц высококачественной продукции в год, и опытной командой профессионалов, отвечающей за продуктовую стратегию, маркетинг и сбыт. С 2013 года транспортные решения Orthaus представлены на российском рынке.
Благодаря 10-летнему присутствию бренда в России мы знаем о потребностях транспортных компаний из первых уст. Открытый партнерский диалог с российскими клиентами помогает нам постоянно совершенствовать линейку транспортных средств и сервисных услуг. Именно поэтому наши полуприцепы, прицепы и кузовные надстройки соответствуют высоким стандартам
отрасли, обеспечивая максимально высокую эксплуатационную готовность и низкую совокупную стоимость владения для клиентов.
На нашем стенде мы не только продемонстрируем современные транспортные решения под слоганом НАДЕЖНОСТЬ В ДЕТАЛЯХ, но также обсудим с Вами последние изменения на рынке и поговорим о будущем коммерческого транспорта в России.

На стенде Orthaus Trailers будут представлены:

Рефрижераторный полуприцеп, современный и высокоэффективный, с высокими изоляционными свойствами для бережной транспортировки термочувствительных грузов.

Шторно-бортовой полуприцеп, c новым дизайном рамы для тяжелых условий эксплуатации и функциональной надстройкой, максимально адаптирован для универсальных транспортных задач и безопасной транспортировки грузов по дорогам различной сложности.

Самосвальный полуприцеп с коническим кузовом из стали HARDOX объемом 30 м³ для перевозки различных инертных грузов от щебня до асфальта.

Развозной грузовой фургон с электрическим приводом для эффективной городской логистики «последней мили» без выбросов CO2. Надёжное транспортное решение с современным оборудованием и технологиями.

Реализуйте уникальную возможность узнать как эти и другие транспортные решение Orthaus Trailers формируют добавленную стоимость для вашего бизнеса.

COMvex – это новый современный и масштабный проект, который впервые будет реализован в этом году. Выставка получила статус международной и станет единственным событием отрасли коммерческого транспорта на территории МВЦ «Крокус Экспо». В параллели с COMvex 2023 будут представлены экспозиции двух отраслевых выставок, а именно CTT Expo, главной выставки строительной техники и технологий, и CTO Expo, международной выставки запчастей,
послепродажного обслуживания и сервиса. Экспозиции трех выставок будут представлены в залах 13, 14 и 15 павильона 3 и на уличной площадке перед павильонами. Благодаря партнерству крупнейших выставок и синергии предстоящее событие в мае станет самым масштабным в индустрии. Узнайте подробнее о COMvex 2023 на сайте: COMvex 2023.

Специально для Вас мы забронировали персональный билет на выставку.
Зарегистрируйтесь по промо-коду EXCMXQ1 на сайте по ссылке и получите бесплатный входной билет.